Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» и одним из масштабных конкурсов для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.

В 2023 году Конкурс объединил более 5 млн школьников, обучающихся в 5-10 классах, студентов организаций среднего профессионального образования, соотечественников, обучающихся за рубежом, а также педагогов-наставников.

Старт 5 сезона Конкурса в Челябинской области состоится 28 марта 2024 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» (г. Челябинск, Свердловский проспект, 59).

Программа мероприятия Старта сезона запланирована с 11:00 ч. до 16:00 ч.

Заявку об участии в мероприятии необходимо направить до 12.00 ч. 26 марта 2024 года на электронный адрес 2021bp174@mail.ru согласно Приложению 1

Количество мест ограничено. От одной образовательной организации не более 5 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *